Приглашения из оргстекла

Подборка приглашений из оргстекла

Мы подготовили для Вас подборку приглашений из оргстекла или акрилового зеркала, возможно, именно она вдохновит на создание шедевра для главного события, будь то приглашения, карточки или меню. А заказать приглашения из оргстекла или зеркального пластика можно на нашем сайте: Приглашения из оргстекла или по почте в индивидуальном размере и цвете. Приятного просмотра!

Обучение лазерной резке. Видео

Видео обучения установки CO2 лазерного станка. В данном видео подробно и наглядно показывается первичный запуск станка с установкой компонентов, юстировка лазерного станка, заливка файлов различными способами на примере программы LaserCut. Рекомендуем к просмотру.

лазерная резка фанеры без нагара

Лазерная резка дерева без нагара

Лазерная резка дерева и фанеры без образования нагара и обугливания. Такое качество и цвет резки фанеры ранее были доступны только на фрезерном станке, который в свою очередь не позволял выполнить тонкую, ажурную резку и резку острых углов. На специальном оборудовании с белым лазерным резом стало возможно изготовление сувенирной, рекламной и наградной продукции из дерева с …

Лазерная резка без нагара

Выполнить резку фанеры чисто и без следов лазера теперь возможно с ВДпромо! Для тех изделий, которым необходимо оставаться светлыми и без следов смолы ВДпромо с белым лазерным резом фанеры появилась новая возможность в компании VDpromo. Для изготовления изделий со светлым лазерным резом фанеры обратитесь к менеджеру или укажите в заявке.

Учебное пособие по лазерной резке

Наглядное руководство по работе с различными материалами для лазерной резки и гравировки с наглядными фотографиями, для примеров используется управляющая программа LaserCut Скачать руководство бесплатно по ссылке: Учебное пособие по лазерной резке